Zitat:
Zitat von hesitation Beitrag anzeigen
Ohje, die ist mir viel zu dünn. Das finde ich schon nicht mehr schön. Dann lieber etwas mehr. Es muss schon eine richtige Frau sein.
Ja da hast du Recht , aber die ist billig im Unterhalt ! :D

1 Gurke + 1 Packung Reiswaffeln + 1 Kiste Wasser reicht für eine Woche ! :D

Stimmt nicht !!!
edit + 10g Koks kosten um die 1400€

ROFL