Zitat:
Zitat von Maxi Beitrag anzeigen
Ja da hast du Recht , aber die ist billig im Unterhalt ! :D

1 Gurke + 1 Packung Reiswaffeln + 1 Kiste Wasser reicht für eine Woche ! :D

Stimmt nicht !!!
edit + 10g Koks kosten um die 1400€

ROFL
Ich will jetzt gar nicht wissen, warum du weißt wie viel 10g Koks kosten. ROFL

Aber ansonsten geb ich dir Recht. Der Unterhalt wird das kleinste Problem sein.